Вторник, 14.05.2024, 14:13

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников

Список аттестуемых педагогических работников

Набойченко Лилия Анатольевна

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п.1.2.1.)

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.3)

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»